(х+2,4):8=2,3помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

(х+2,4):8=2,3
х+2,4=8*2,3
х+2,4=18,4
х=18,4-2,4
х=16
проверка
(16+2,4):8=2,3
18,4:8=2,3
2,3=2,3
==============================