Помогите решить уравнение 630:x=90+70


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

630:х=90+70
630:х=160
х=630:160
х=3(150 остаток)

Отвечает Мотуз Денис.

630:х=90+70
630:х=160
х=630:160
х=3 \frac{15}{16}