Вычислите: 1) /-6/ + /19/; 2) /19/ - /-81/; 3) /-5,6/ + /-5,9/. ( Модулем )


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

1) |-6 |+| 19| = 6+19 = 25
2) | 19| - |-81| = 19 - 81 = -62
3) |-5,6| + |-5,9| = 5,6 + 5,9 = 11,5