0,25-(-2 1/6)= -2,4-1,75-(5/12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Енин Никита.
0,25-(-21/6)=0,25+3,5=3,75
-2,4-1,75-(5/12)=-3,15-5/12=-107/30