В одном классе 37 учащихся что на 9 человек больше чем во втором. сколько всего учащихся в обоих

классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарук Саша.
1.37-9=28-учащихся во втором класе
2.37+28=65 -учащихся в обоих классах
Отвечает Таранов Миша.
1) 37-9=28(уч)- во втором классе
2) 28+39=67 (уч)-  в обоих классах
Ответ: 67 учащихся в обоих классах