4 2х- = -7 3(это дроби)Помогиттттеееее пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
4/2x=-7/3 домножаем все на 6х
12=-14x
-x=12/14
x=-6/7