В корзине было 25 мандаринов.Несколько мандаринов переложили в пакет,и в корзине осталось 5

мандаринов.Сколько мандаринов переложили в пакет?Составь и реши две задачи обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

1) 25 -5 =20(м)-в пакете 
1) 20+5=25(м)-было в корзине
1)25-20=5(м)-осталось в корзине