Собственная скорость яхты 42,5 км/ч, скорость течения реки 2,7 км/ч. скорость, с которой яхта

плывёт против течения реки, равна: (ответ в км/ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

42,5-2,7=39,8 км/ч -  скорость, с которой яхта плыла против течения

Отвечает Королёв Слава.

42,5 - 2,7=39,8(км/ч)
Ответ:скорость,с которой яхта плывет против течения,равна 39,8 км/ч.

Удачи!:)