От автобусной станции вышел автобус со скоростью 60 км/ч.Через час в противоположном направлении с

этой же станции вышел второй автобус, скорость которого 80 км/ч. на каком расстоянии от первого автобуса окажется второй автобус через 2 ч после своего выхода? ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

1*60=60-растояние которое прошёл автобус пока второй был на станции (80+60)*2=280растояние пройденое автобусами за 2 часа 280+60=340расстояние между автобусами(это ответ)