Из чисел 6, 7, 51, 81, 3, 5, 27 выбери три числа, используя которые можно составить четыре верных

равенства. Запиши эти равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

7-3=4 3+5=8 9-4=5 2+7=9 7-3<5 9-8<2 4+5>8 8+4>3

Отвечает Аббасов Александр.

6+7=3*3+7
3*3=6+3
7*3=6*3+3
6+3=3+3+3