произведение двух чисел равно 2,88. каково будет произведение,если первый множитель разделить на

0,3, а второй на 1,6?

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

х/0,3+х/1,6=2,88

2х=2,88-1,9

2х=0,78

х=0,78/2

х=0,38

извините это вроде не правильно через 30минут я уточню если что не так сердечно простите