Arcsin (-1/2) arccos корень из 2/2 arctg (-1) arcctg1/корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.

Sin(-1/2)= \pi /6
cos( \sqrt{2} /2= \pi /4 или cos( \sqrt{2} /2 = 7 \pi /4
ctg(-1)=cos(-1)/sin(-1)= \pi /( \pi /2= 2
ctg \sqrt{3} =cos \sqrt{3} /sin \sqrt{3}