забыл как делать корень из 65 в квадрате - корень из 56 в квадрате .все под единым знаком корня


Ответы на вопрос

Отвечает Бабашев Данила.

корень(корень(65)^2-корень(56)^2)=корень(65-56)=корень9=3

Отвечает Масленников Павел.

\sqrt{\sqrt{65^{2}}-\sqrt{56^{2}}}=\sqrt{65-56}=\sqrt{9}=3