Стоимость проката коньков на роликах указана в таблице.Денис хочет взять напрокат коньки на 3 часа.

Хватит ли Денису 500 рублей? Запиши ответ и объясни его.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вероника.
1)200+150+150=500(руб)
У Дениса 500 рублей

         500=500
Ответ: хватит

Отвечает Грачева Маша.
Хватит.
1 час 200 руб
2 и 3 часы по 150 руб
200+150•2= 500 руб