Часть.2. Задача 11 стр 70. С юга на самолете доставлены контейнеры с апельсинами: 6 контейнеров по

12 ящиков и 8 контейнеров по 20 ящиков. Сколько всего ящиков с апельсинами было доставлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
6*12+8*20 = 72+160 = 232 (ящ.) - доставлено всего.