От ворот до дверей школы 63 м. Федя прошёл седьмую часть этого расстояния. Сколько метров осталось

пройти Феде?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

(63:7)=9(м)-прошёл Федя.

63-9=54(м)-осталось пройти Феде.