Выполните деление 2/7:3/7, 3/4:5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
2/7:3/7 = 2/7*7/2 = 1/1 
3/4:5/8 = 3/4*8/5 = 6/5 = 1 1/5