А) (-8)+4= б) -1/7+4/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
А) 4-8= -4
б) к общему знаменателю 63, получается -9/63 + 28/63 = 19/63
Отвечает Макаров Юрий.
А) -8+4=-4
б) -9/63+28/63=19/63