Определи порядок действий и вычисли. 81:3+96:4+(71-25)×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргалиев Рысбек.

1)81:3=27
2)96:4=24
3)71-25=46
4)46*9=414
5)27+24=51
6)51+414=465

Отвечает Полякова Вика.

1 действие 81÷3=27
2 действие 96÷4=24
3 действие 71-25=46
4 действие 46×9=414
5действие 27+24=51
6 действие 51+414=465