найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 кв. дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Борис.

7 * 3/7 = 3 см

21 * 3/7 = 9 л

35 * 3/7 = 15 кг

63 *3/7 = 27 кв.дм

Отвечает Ковина Лера.

7*3/7=3см

21*3/7=9л

35*3/7=15кг

63*3/7=27кв.дм.