Упростите выражение c(c+4)=2c , найдите его значение при c = 0,5. В ответ запишите полученное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Травин Рустам.
С²+4с=2с
с²+2с=0
0,25+1=0
1,25=0
корней нету