Я Неману нешить задание помогите! 1/2часть км.+600м=? 1/5часть т.+900кг=? 1/3часть часа +45мин.=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Данил.
1/2км+600м=500м+600м=1100м
1/5т+900кг=200кг+900кг=1100кг
1/3ч+45мин=20мин+45мин=65мин