Задача: Для откачивания воды из баржи поставили 2 одинаковых насоса. Первый работал 9 мин, а второй

- 4 мин. Сколько воды выкачал каждый насос, если второй насос выкачал на 25 ведер больше первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

9-4=5 минут- разница
25/5=5 ведер - в 1 минуту 
9*5=45 ведер - первый насос
4*5=20 ведер - второй насос