---скока будет 20×(20+20)×23×2+10---


Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.
1) 20+20=40 2) 40*20=800 3)800*23=18400 4)18400*2=368000 5)36800+10=36810 вот так    это* звездочка умножить