За месяц с конвейера автозавода должно сходить 100 автомобилей.за первую неделю рабочие собрали 18

автомобилей, за вторую и третью недели на 24 автомобиля больше, чем за первую неделю. Сколько автомобилей нужно собрать за четвёртую неделю месяца, чтобы уложиться в план?

Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.
100-18-(24+24)= 34 (24+24=48)
Ответ:34