Уравнение: х+81х*-1=18


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Мария.

Х + 81х в первой отрицательной степени = 18x+81x^(-1)=18x+81/x=18x^2-18x+81=0(x-9)^2=0x=9