Ване сейчас 12 сколько будет через 5 лет краткое описание задач


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
12+5=17 (12 было +5будет.=17
Отвечает Куртев Дмитрий.
12+5=17(лет) - будет через пять лет Ване