Найди число если: 5/6 его равны 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.
50:5*6=60 ответ 60 вот
Отвечает Яцкевич Роман.
50:(5/6)=50:5*6=60
Ответ: 60