Из двух поселков , расстояние между которыми равно 103, 8 км. , выехали одновременно навстречу друг

другу два мотоциклиста . Скорость одного 65,5 км/ч. , другого - 60,5 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 0,6 часа после их выезда? Помогите пожалуйста!!! Срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.
103,8-0,6*(65,5+60,5)=28,2
Отвечает Урбанович Ваня.
65,5*0,6=39,3км - проехал 1 мотоциклист
60,5*0,6=36,3км - проехал 2 мотоциклист
39,3+36,3=75,6км - проехали оба за 0,6 ч
103,8-75,6=28,2км - будет расстояние между мотоциклистами