С*407=1000-186 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.

407с=814
с=814/407
с=2

Отвечает Богомолов Макс.

С*407=1000-186
с*407=814
с=814:407
с=2
проверка
2*407=1000-186
814=814