Купили 2 кг моркови и 7 кг капусты.на сколько килограммов больше купили капусты чем моркови


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.
2 < 7
1) 7-2=5 (кг) - на столько больше.
Ответ: купили на 5 килограммов капусты, чем моркови.
Отвечает Смирнов Евгений.
7-2=5(кг)-больше
Ответ: на 5 кг больше