Рассмотри план квартиры, на котором за 1м2 условно принята 1клетка. Узнай по плану площади комнаты

и кухни . Сосчитай , сколько квадратных метров занимают остальные помещения, если площадь всей квартиры 52м2. номер 2 Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.
Площадь кухни = 12м2
площадь комнаты = 20м2
Ост. место:
1) 12+20 = 32(м2) - комната и кухня
2)52 - 32 = 20(м2) - оставшееся место 
Отвечает Кушеков Маулен.
21м2 -желтое поле)))))))))