768 * 6(456:3+2597)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.
768*6(456:3+2 597)=768*6*(152+2 597)=768*6*2 749=4 608*2 749=12 667 392

90201 - х=53846
90201-53846=х
36355=х
х=36355


Отвечает Зайцев Данил.
1) 456:3= 152
2) 152+2597=2749
3) 768*6=4608
4) 4608*2749=12667392