Знайти значення виразу а-17+а, якщо а=34,57,19


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.
А-17+а при а=34
34-17+34=68-17=51
а-17+а при а=57
57-17+57=114-17=97
а-17+а при а=19
19-17+19=38-17=21