ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Количество рецептов пончиков в пончиковой компании Антона и Ксюши выражается

трехзначным числом, сумма цифр которого равна 20. Вторая цифра этого числа на 5 больше первой, а третья - в 2 раза меньше первой. Сколько рецептов в пончиковой компании Антона и Ксюши? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.
(15,6×5+16,8*8+18,6*7)/20=(78+134,4+130,2)/20=342,6/20=17,13руб