. Из свойств вычитания следует: 28 - (15 + c) = 28 - 15 - c = 13 - c a - 64 - 26 = a - (64 + 26) =

a - 90

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.
А-(в+с)=а-в-с. а-в-с=а-(в+с). Это свойство вычитания и верно для всех а, в и с.Первом случае использован , как из числа вычесть суммы.втором случае- как из разности вычесть числа.Оба верные, правильно решен примеры