Реши числовое выражения.92-в,где.в=19,в=28,в=47,в=36,в=55.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.
В=19
92-в=92-19=73
в=28
92-в=92-28=64
в=47
92-в=92-47=45
в=36
92-в=92-36=56
в=55
92-в=92-55=37
Отвечает Попазов Максим.
92-в при в=19    92-19=73
92-в при в=28    92-28=64
92-в при в=47     92-47=45
92-в при в=36     92-36=56
92-в при в=55     92-55=37