Первое слагаемое 31415 а второе на 27182 больше первого.найдите их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
31415+27182=58597 второе слагаемое.
31415+58597=90012 сумма

Отвечает Полюк Ангелiна.
31415+58597=90012 вооооооооот