Как решить (х-80)×40=640 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
(х-80)*40=640
х-80=640/40
х-80=16
ОТВЕТ:16
Отвечает Герштова Виктория.
(х-80)*40=640

x-80=640:40

x-80=16

x=16+80

x=96

удачи вам в школе с: