Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги Сколько страниц она прочитать за 6 дней если будет читать

столько же странице в день как раньше Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1)48/3=16(СТРАНИЦ В ДЕНЬ)
2)16*6=96(ВСЕГО СТРАНИЦ ПРОЧИТАЕТ
Отвечает Жойкина Полина.
48/3=16 страниц в день
16*6=96 за 6 дней
или 48+48=96 страниц за 6 дней