В Ларек привезли 15 ящиков яблок по 8 кг в каждом и 8 ящиков слив а всего привезли 184 кг фруктов

сколько весит ящик слив

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1)184-15×8=64(кг) масса всех слив 2)64÷8=8(кг)
Отвечает Кузнецов Толик.
64 кг слив а в ящиках это 8