На карте масштабом 1:300 расстояние от стадиона до столовой 4 см, а от стадиона до мастерской 6 см.

наидите расстояние на местности. нужно решение задачи по деиствиям

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.
1) 300×4=1200 -от стадиона до столовой
2)300×6=1800 -от стадиона до мастерской