Помогите. поставить скобки так, чтобы равенства стали верными. 78-60:2+4=44. 90+1*100+64:4=9116.

90+1*100-64:4=176

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.
1.78-(60:2+4)=44
это пока на первый пример
Отвечает Мельнык Саша.
78-(60:2)+4=44
90+(1•100)-(64:4)=9116