Ребят помогите не понимаю у вики было 45 руб. она купила 3 линейки по 12 рублей каждая. сколько

денег осталось у вики

Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.
Смотри:
У Вики было всего 45 руб.
Каждая линейка стоит 12 руб.,она купила 3=> 12*3=36;
Из суммы вычитаем стоимость покупки(45-36)=9.
Отвечает Курносова Варвара.
3*12 = 36
45- 36 = 9
9 рублей осталось