За неделю на корм курам израсходовано 10 кг зерна, а на корм гусям- на 4 кг больше .Сколько

килограммов зерна пошло за неделю на корма гусям?

Ответы на вопрос

Отвечает Эберляин Бодя.
10+4=14 кг зерна пошло на корм гусям за неделю
Отвечает Леонард Полина.
10+4=14 (кг)
ответ: 14 кг зерна пошло на корм гусям за 1 неделю