В пенале 30 кисточек. а карандашей на 8 меньше. склько в пенале карандашей?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
30-8= 22(шт)-карандашей.
Ответ : 22 карандаша
Отвечает Иданов Сергей.
30-8=22 (к)
Ответ: в пенале 22 карандаша.