Как решить пример: (-6)+(-5)+0+7+15+17+19+18+13+7+1+(-3)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ирина.
= -11 + 97 - 3 = 86 - 3 = 83
Отвечает Бояркин Даниил.
-6-5+0+7+15+17+19+18+13+7+1-3=83