Две автомашины движутся на встречу друг другу со скоростями 60км/ч и 80км/ч. определите скорость

сближения автомашин.

Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
1) 60 + 80 = 140 (км/ч)
Ответ: 140 км/ч - скорость сближения автомашин.
Отвечает Шаварина Эля.
60+80=140км/ч очень легкая задача