Помогите решить срочно: -8,9-(3,7-х)=-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.
-8,9-(3,7-х)=-13,6
-8,9-3,7+х=-13,6
-12,6+х=-13,6
х=-13,6+12,6
х=-1
Отвечает Гайфуллин Ильмир.
-12,6+х=-13,6;
-12,6+х+13,6=0;
1+х=0;
х=-1