Помогите пожалуйста решить задачу. НА зиму заготовили 163 кг овощей - моркови, свеклы, и капусты.

Капусты и моркови было 112 кг. Сколько заготовили моркови, если капусты было 63 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
Моркови-112-63=49кг
163-112=51кг свеклы
Отвечает Ночевнова Ульяна.
112-63=49(кг)
ответ: заготовлено 49 кг моркови